Тайский комедийный хоррор Leio: The Terrible Giant получит англоязычный ремейк

Монстрмуви Leio: The Terrible Giant («Лейо: Ужасающий гигант») из Таиланда, похоже, настолько понравилось зрителям, что зашла речь о создании англоязычного ремейка. ScreenDaily сообщил, что права на адаптацию приобрела кинокомпания SC Films International, которая в самом ближайшем будущем займётся поисками партнёров-соинвесторов.

Leio: The Terrible Giant - это приключенческий комедийный хоррор. Некогда популярный певец вернётся в родной маленький городок, чтобы принять участие в конкурсе с крупным денежным призом. Но бурение скважин для подземных источников воды пробудит древнего загадочного монстра...

Немногочисленные зрители утверждают, посмотревшие оригинал в кинотеатрах, утверждают, что получилась тайская вариация на тему культовой серии «Дрожь земли» (Tremors).

Комедийный фильм ужасов Leio: The Terrible Giant про чудовище из недр Земли снял режиссёр Чалит Крилеадмонгкон. Главные роли исполнили Голф Пичая Нитипайсалкул, Фан Тханантон Нирасин, Палм Супачай Суванон, Гена Десоуза и Тап Понгтап Анурат. Хоррор вышел в Таиланде 28 июля 2022 года, но до международных стриминговых сервисов пока не добрался.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые