Shudder покажет слэшер Christmas Bloody Christmas от режиссёра VFW

Стриминговый сервис Shudder и кинокомпания RLJE Films приобрели права на фильм ужасов Christmas Bloody Christmas («Кровавое Рождество»). Новый слэшер Джо Бегоса, режиссёра панковского боевика «Ветераны зарубежных войн» (VFW), выйдет в декабре 2022 года.

Сюжетный синопсис. Тори Тумс владеет музыкальным магазинчиком в маленьком городке и хочет только одного - в канун Рождества напиться и как следует повеселиться. Но когда робот-Санта сойдёт с ума и устроит резню в магазине игрушек по соседству, о планах придётся забыть. Теперь для Тори куда важнее выжить и не стать очередной жертвой безумной железяки в праздничном костюме...

Режиссёр и сценарист Джо Бегос признался, что всю жизнь мечтал снять какой-нибудь сумасшедший и кровавый праздничный хоррор. А тут подвернулась такая прекрасная возможность и RLJE Films и Shudder поддержали начинание.

В главных ролях Райли Дэнди, Сэм Делич, Джона Рэй, Дора Мэдисон, Джеффри Дэниэл Филлипс, Абрахам Бенруби, Джереми Гарднер, Грэм Скиппер, Канзас Боулинг и Джо Бегос.

Комедийный праздничный хоррор Christmas Bloody Christmas выйдет одновременно в ограниченном театральном прокате и в стриминговом сервисе Shudder 9 декабря 2022 года. Ждём премьеру трейлера.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые