Хоррор «Восставший из ада 2022» может получить продолжение - Дэвид Брукнер готов снять сиквел

Если вам понравился свежий «Восставший из ада» (Hellraiser), то держите хорошую новость. Актёр Джейсон Лилз, исполнивший в ремейке культового хоррора роль демона-сенобита по кличке Chatterer (Щелкун), рассказал в интервью Screen Rant, что на свет запросто может появиться сиквел. Хотя пока стриминговый сервис Hulu продолжение в разработку не запустил.

Поскольку персонаж Джейсона Лилза довольно глупо погиб в хорроре «Восставший из ада 2022», он выразил надежду, что каким-то образом сможет вернуться в сиквеле. Ну, или сыграть другого сенобита. Именно этот вопрос Лилз уже успел обсудить с режиссёром фильма ужасов Дэвидом Брукнером.

Я обсуждал этот вопрос с Дэвидом и просто сказал: «Смотри, если Чатеррер сможет как-нибудь вернуться, то давай так и сделаем. А если нет, то я хочу сыграть ещё кого-нибудь. Я просто хочу снова погрузиться в этот мир». И я знаю, что Дэвид в интервью говорил, что готов снять сиквел. Он готов снимать продолжения и сценаристы так же согласны. Бен [Коллинз] и Люк [Петровски] просто сказали «Чувак, мы будем счастливы получить шанс поработать над ещё одной частью».

Уверен, что все, кто участвовал в проекте на разных этапах, чувствуют, что они могут многое сделать ещё лучше в следующей части. Я многому научился, и я знаю, что Дэвид обсуждал [продолжение]. Очень много работы - жонглировать всеми этими разными отделами, синхронизировать работу департаментов, следить за созданием практически эффектов, следить за временем. Так что мне очень хотелось бы увидеть, что Дэвид с другими сценаристами придумает для следующей истории. Надеюсь, мы все ещё ненадолго вернёмся в тот мир, чтобы поклонники получили сиквел. Кажется, будет очень весело.

Стриминговый сервис Hulu пока никак не комментировал запуск в работу возможного продолжения. Но известно, что мистический (и очень кровожадный) фильм ужасов «Восставший из ада» стал одним из самых популярных эксклюзивов онлайн-кинотеатра.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые