Фанаты требуют переснять слэшер «Хэллоуин заканчивается» - финал трилогии им не понравился

После премьеры слэшера «Хэллоуин заканчивается» (Halloween Ends) среди фанатов начались жаркие дебаты. И пока всё указывает на то, что спорное завершение новой трилогии, продолжающей сюжет культового фильма ужасов Джона Карпентера, не понравилось вообще никому. Но самые преданные поклонники франчайза пошли ещё дальше - и запустили петицию с требованием переснять и перемонтировать хоррор.

Вот что пишут зрители финала трилогии, посчитавшие себя обманутыми.

«Хэллоуин заканчивается» НЕ ТОТ фильм, который ждали фанаты. Это история становления! История Кори! Мы заслуживаем кино, достойное Майкла Майерса и цикла «Хэллоуин»! Мы обожаем серию всем сердцем, и эта версия фильма разочаровала и взбесила нас, оставила разочарованными и фрустрирующими. Пожалуйста, дайте нам кино, которое покажет, о чём на самом деле «Хэллоуин». Нашего альфа-хищника... короля слэшеров Майкла Майерса! Это кино показало беспомощного Майкла, которому нужна маска, чтобы выжить! Это не наш МАЙКЛ МАЙЕРС! Наш убийца силён, безжалостен и неудержим. Пожалуйста, исправьте это недоразумение! Мы умоляем вас!!!

Сомнительно, конечно, что после такого пламенного письма студия Blumhouse возьмётся переделывать уже готовый фильм ужасов или хотя бы выпустит альтернативную версию картины. Всё же перед нами не того полёта птица. Но, с другой стороны, будущее новой трилогии по мотивам мистического хоррора «Изгоняющий дьявола» (The Exorcist) может оказаться под вопросом. А проблемный режиссёр Дэвид Гордон Грин запросто может потерять безоговорочное доверие влиятельного продюсера Джейсона Блума.

Но для этого петиции сначала придётся набрать больше 8000 подписей.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые