Дакре Монтгомери снимется в хорроре Went Up The Hill про буйного призрака

Восходящая звезда жанрового кинематографа Дакре Монтгомери (он же Дэйкер Монтгомери) присмотрел себе новый проект. Deadline сообщает, что вместе с Вики Крипс он исполнит главную роль в мистическом фильме ужасов Went Up The Hill («Поднимаясь на холм»).

Впрочем, плясать от радости поклонницам и поклонникам пока рано. Хоррор про очередную загадочную чертовщину и беспокойных призраков находится на самой ранней стадии разработки.

Сюжетный синопсис. Джек, которого в детстве бросили родители, возвращается в Новую Зеландию на похороны матери. На месте он знакомится с её скорбящей подругой Джилл. Но когда беспокойный дух женщины вернётся, чтобы поочерёдно вселяться в Джека и Джилл, начнут происходить по-настоящему пугающие вещи. И призрак спровоцирует череду мрачных событий...

Режиссёром Went Up The Hill выступит Сэмюэл Ван Гринсвен - он же напишет сценарий совместно с Йори Анаст. Спродюсирует новинку Саманта Дженнингс и Кристина Сейтон из Causeway Films и Вики Поуп из POP Film. Съёмки могут стартовать в 2023 году.

Если вы не в курсе, Дакре Монтгомери обрёл популярность благодаря участию в хорроре «Смотри по сторонам» (Better Watch Out), фантастическом фильме «Могучие рейнджеры» (Power Rangers), а также сериале «Очень странные дела» (Stranger Things).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые