XYZ Films показала дебютный трейлер фильма ужасов «Покорми меня» (Feed Me)

Кинокомпания XYZ Films опубликовала дебютный трейлер свежего фильма ужасов «Покорми меня» (Feed Me). Страшная сказка про каннибализм выйдет накануне Хэллоуина - в конце октября 2022 года.

Сюжетный синопсис. Джед тяжело переживает смерть жены - жизнь главного героя буквально рушится. Но мужчина неожиданно найдёт выход из ситуации - когда случайно столкнётся в захолустном баре с настоящим каннибалом. Людоед попытается убедить Джеда в том, что он сможет искупить свою вину перед женой и заслужить прощение высших сил, если безропотно позволит себя съесть.

XYZ Films показала дебютный трейлер фильма ужасов «Покорми меня» (Feed Me) - Постер

Джеймс Эммануэль Шапиро из XYZ остался от «Покорми меня» в полном восторге и признался, что посмотрел одновременно отвратительный и упоительный фильм ужасов больше десятка раз. Кроме того, Шапиро отметил, что просмотр хоррор напоминает поездку на американских горках: зрители будут испытывать целую гамму эмоций - начиная с отвращения и ужаса и заканчивая весельем и чистым восторгом.

Режиссёры и сценаристы Адам Лидер и Ричард Оакс. В главных ролях Нил Уорд, Кристофер Малвин, Саманта Локсли, Ханна аль Рашид, Анто Шарп, Дэни Филт, Крэйг Хинде, Джеймс Монтейт, Надя Ламин и Ричард Оакс.

Странный фильм ужасов «Покорми меня» (Feed Me) выйдет во всевозможных стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 27 октября 2022 года. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые