Вышел трейлер мистического фильма ужасов «И все будут гореть»

Недавно в сети появился официальный трейлер свежего мистического фильма ужасов «И все будут гореть» (Y todos arderán или Everyone Will Burn). Испанский хоррор про очередную чертовщину, обрушившуюся на жителей маленького городка, должен выйти на домашнем видео осенью 2022 года.

Сюжетный синопсис. Мария Хосе готовится уйти из жизни после того, как погибает её единственный сын. Но планы женщины резко меняются после того, как в Леоне неожиданно появляется странная маленькая девочка - Люсия. Небольшой городок захлёстывает волна загадочных смертей и местные жители начинают винить во всём ребёнка. Но не исключено, что Люсия может остановить предсказанный конец света, надвигающийся на мир...

Режиссёр и сценарист Давид Гебреро Лобелос. В главных ролях Макарена Гомес, Фернандо Кайо, Гильермо Эстрелья, Сатурнино Гарсия, София Гарсия, Эдуардо Эрнандес, Элла Квеку, Ана Милан, Рубен Очандиано и Родольфо Санчо.

Мистический фильм ужасов «И все будут гореть» вышел в кинотеатрах Испании ещё в марте 2022 года. Ходят слухи, что до международных стриминговых сервисов и онлайн-кинотеатров хоррор доберётся уже осенью. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые