Вышел трейлер боевика «Детектив Найт: Мерзавец» - и это первая часть новой трилогии Брюса Уиллиса

Соскучились по паршивым боевикам с Брюсом Уиллисом? Кинокомпания Lionsgate опубликовала официальный трейлер полицейского экшена «Детектив Найт: Мерзавец» (Detective Knight: Rogue). Первая часть возможной - безусловно, мощной! - трилогии выйдет на домашнем видео в октябре 2022 года.

Сюжетный синопсис. Детектив-ветеран Джеймс Найт потратил большую часть жизни на защиту опасных улиц Лос-Анджелеса. Но теперь отважному герою придётся вернуться в игру. Когда во время ограбления накануне Хэллоуина банда преступников ранит напарника Найта, детектив решает найти мерзавцев. Но в результате грабители начинают преследовать Найта, чтобы отомстить обратно - и переезжают вслед за ним из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. И теперь Джеймсу придётся вновь столкнутся со своим тёмным прошлым...

Боевик «Детектив Найт: Мерзавец» снял режиссёр Эдвард Дрэйк - создатель таких шедевров, как фантастические экшены «Преступный квест» (Apex) и «Звёздный рубеж» (Cosmic Sin). Так что следует ждать чего-то абсолютно потрясающего.

В главных ролях Брюс Уиллис, Локлин Манро, Майкл Эклунд, Бо Мирчофф, Джимми Жан-Луи, Кия Кинг, Тревор Гретцки, Миранда Эдвардс и Брэйден Далмаззоне.

Полицейский боевик «Детектив Найт: Мерзавец» выйдет в ограниченном театральном прокате, а также в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 21 октября 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые