VMI показала трейлер мистического хоррора Hotel Dunsmuir («Отель Дансмюир»)

Кинокомпания VMI Releasing опубликовала трейлер свежего мистического хоррора Hotel Dunsmuir («Отель Дансмюир»). Малобюджетный хоррор об очередной проклятой гостинице выйдет 4 октября.

Сюжетный синопсис... довольно любопытный. Молодая женщина Билли вынуждена жить в захолустье на западе США с мужем-тираном Люком, главарём банды преступников небольшого городка. Но когда Люк переходит все границы, Билли сбегает к своей загадочной бабушке Мэдди, которую соседи считают колдуньей. По пути главной героине приходится остановиться в старинной гостинице городка Дансмюр, построенной в горах во времена Золотой лихорадки. Но выясняется, что в отеле обитают призраки - и Билли сбегает оттуда вместе с горничной Руби. Однако, неприятности женщин на этом не заканчиваются, ведь их теперь преследует не только Люк, но и нечто очень древнее и злое...

VMI показала трейлер мистического хоррора Hotel Dunsmuir («Отель Дансмюир») - Постер

Режиссёр Майкл Заико Холл пока не успел себя зарекомендовать умелым постановщиком. Но он работал художником по визуальным эффектам над несколькими голливудскими блокбастерами. Поэтому от Hotel Dunsmuir можно ждать чего-то бюджетного, но симпатичного.

В главных ролях Джасмин Жандро, Хосе Росете, Эмбер Гастон, Николас Фабрио, Сьюзи Бойд, Клифф Флауэрс и Билли Оуэнс.

Мистический фильм ужасов Hotel Dunsmuir выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 4 октября 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые