Самара Уивинг исполнит главную роль в экшен-хорроре Azrael сценариста «Гостя»

Самара Уивинг присмотрела себе новый фильм ужасов. Deadline сообщает, что известная актриса исполнит главную роль в экшен-хорроре Azrael («Азраил» или «Азраэль»). Причём по сценарию популярного жанрового писателя Саймона Баррета.

Про сюжет нет никакой внятной информации, потому что все подробности держат в строжайшем секрете. Но, судя по названию и жанровой направленности, без участия высших сил в сюжете не обойдётся. Как и без кровавых разборов с разной нечистью.

Если вы вдруг провели последние несколько лет в коме. Самара Уивинг уже вошла в историю страшного жанра благодаря участию в фильмах ужасов «Няня» (The Babysitter), «Эксперимент «Офис» 2» (Mayhem) и «Я иду искать» (Ready or Not), а также в ультражестоком боевике «Пушки Акимбо» (Guns Akimbo). Ну а Саймон Баррет прославился благодаря хоррорам «Тебе конец!» (You're Next), «Гость» (The Guest) и «Ведьма из Блэр: Новая глава» (Blair Witch), над которыми работал в качестве сценариста вместе с другом - режиссёром Адамом Вингардом.

Примечательно, что съёмки гибрида фильма ужасов и боевика Azrael начнутся уже 10 октября 2022 года и пройдут в Эстонии. Финансировать проект будут Джейсон Клот, один из инвесторов кинокомикса «Джокер» (Joker), и его партнёр Дэйв Каплан. А производством ленты займётся принадлежащая им кинокомпания C2 Motion Picture Group.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые