Кинокомикс «Дэдпул 3» выйдет в 2024 году и в нём к роли Росомахи вернётся Хью Джекман

Главный канадец планеты Райан Рейнольдс записал очередное ироничное видео в своём стиле - и официально анонсировал кинокомикс «Дэдпул 3» (Deadpool 3). Продолжение истории чрезмерно болтливого наёмника, осознающего иллюзорность своего мира, выйдет в кинотеатрах 6 сентября 2024 года.

Но и это ещё не всё. Райан Рейнольдс вдобавок сообщил, что в триквеле его главной киносерии к роли Росомахи вернётся Хью Джекман. И это будет первое появление знаменитого супергероя с момента выхода мрачного кинокомикса «Логан» (Logan) в 2017 году.

А больше никаких подробностей проекта нет. Понятно, что «Дэдпул 3» станет частью киновселенной Marvel, а также первым фильмом MCU со взрослым возрастным рейтингом R. Снимет фильм известный режиссёр Шон Леви - постановщик фантастических фильмов «Главный герой» (Free Guy) и «Проект «Адам»» (The Adam Project), а также соавтор сериала «Очень странные дела» (Stranger Things).

В ноябре 2020 года стало известно, что сценарий третьей части напишут Венди Молино и Элизабет Молино-Логелин. Сразу же появились слухи, что Disney собирается переориентировать фильм на семейную и подростковую аудиторию. Но позже стало известно, что Ретт Риз, Пол Верник и Райан Рейнольдс сохранили полный творческий контроль и планируют выдержать триквел в стилистике первых двух частей.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые