Режиссёр «Коллекционера» Маркус Данстэн снимет комедийный хоррор All My Friends Are Dead

Маркус Данстэн, наиболее известный как режиссёр неоконченной трилогии «Коллекционер» (The Collector), присмотрел себе новый проект. Deadline сообщает, что постановщик снимет фильм ужасов All My Friends Are Dead («Все мои друзья мертвы»), который описывают как полный иронии взгляд на привычный сюжет.

Кроме того, кинокомпании Film Mode Entertainment и Roundtable Entertainment уже активно продают права на прокат и дистрибуцию на Международном кинофестивале в Торонто. К слову, права на показ в Северной Америке уже приобрела Cinedigm.

Сюжетный синопсис. Группа друзей по колледжу отправится на главный музыкальный фестиваль года и снимет квартиру через Airbnb. Но неизвестный убийца неожиданно откроет сезон охоты на главных героев. И после того, как друзья начнут погибать один за другим, выяснится, что маньяк в их лице расправляется с семью смертными грехами...

Любопытно, что продюсировать новинку наравне с Маркусом Данстэном будут его давние друзья и товарищи - Джейсон Резник и Кевин Гротерт, с которым они работали над циклом хоррором «Пила» (Saw). Кроме того, продюсером All My Friends Are Dead выступит Джон Балдеччи, причастный к серии комедийных фильмов ужасов «Счастливого дня смерти» (Happy Death Day).

Кстати, Джон Балдеччи уже поспешил сравнить «Все мои друзья мертвы» со «Счастливого дня смерти» и заявил, что зрители получат новый смелый жанровый эксперимент - одновременно страшным и смешной, с умными сюжетными поворотами и неожиданным финалом.

Планируется, что главную роль в All My Friends Are Dead исполнит актриса Джэйд Петтиджон, известная в основном по сериалам. Сценарий напишут Джош Симс и Джессика Сара Флаум. Если всё сложится, съёмки комедийного хоррора стартуют до конца 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые