Lionsgate показала трейлер фильма ужасов The Inhabitant («Обитатель») - премьера в начале октября

Кинокомпания Lionsgate опубликовала трейлер свежего фильма ужасов The Inhabitant («Обитатель»). Хоррор про тайны прошлого и семейное проклятие выйдет на домашнем видео уже в начале октября 2022 года.

Сюжетный синопсис. Старшие классы могут стать кошмаром для любого подростка, но у Тары проблемы похлеще: дело в том, что девушка - потомок серийной убийцы Лиззи Борден. Главную героиню преследуют кошмары, в которых она жестоко убивает членов своей семьи. А когда в маленьком городке начинаются убийства, все улики указывают на Тару. И девушке придётся не только бороться со своими реальными и воображаемыми демонами, но и узнать шокирующую правду о прошлом своей семьи...

Предположительно мистический хоррор The Inhabitant снял Джеррен Лаудер - режиссёр малобюджетного, но эффектного комедийного фильма ужасов «Переезд не туда» («Держись подальше от гр**анного чердака» или Stay Out of the F**king Attic). Так что от новинки можно ожидать чего угодно - буквально.

В главных ролях Одесса Адлон (Одесса Э'Зайон), Лесли Бибб, Дермот Малруни, Лиззи Бродвей, Майкл Купер, Райан Френсис, Дженнифер Рэйдер, Тодд Дженкинс, Кеннейша Томпсон и Хартли Бувик.

Фильм ужасов The Inhabitant выйдет в ограниченном прокате, стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 7 октября 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые