Вышел трейлер социального фильма ужасов «Подписывайся на неё» (Follow Her)

Недавно на нескольких жанровых кинофестивалях состоялась премьера социального фильма ужасов «Подписывайся на неё» (Follow Her). Причём хоррор постановщицы Сильвии Каминер получил столько положительных отзывов, что им уже заинтересовались дистрибьюторы, прокатчики и стриминговые сервисы.

Сюжетный синопсис. Малоизвестная актриса и стримерша Джесс Питерс неожиданно находит свой путь к успеху: девушка под ником J-PEEPS развлекает подписчиков тем, что отыскивает в онлайне различных извращенцев и психопатов и разыгрывает их, демонстрируя аудитории их отклонения и мании во всей красе. И по мере роста популярности Джесс приходится рисковать всё сильнее и общаться со всё менее приятными «клиентами». И однажды, ради создания самого крутого эпизода, девушке придётся рискнуть и отправиться на съёмки в хижину в лесу. Владелец загородного дома Том предложит Джесс за крупную сумму воплотить в жизнь сюжет его сценария, в котором они сами являются главными героями. Но постановочное видео может стоить стримерше не только популярности, но и жизни...

Вышел трейлер социального фильма ужасов «Подписывайся на неё» (Follow Her) - Постер 1
Вышел трейлер социального фильма ужасов «Подписывайся на неё» (Follow Her) - Постер 2

Пока не очень понятно, чем на самом деле окажется Follow Her. Но, по отзывам специализированных медиа, стоит рассчитывать на нечто шизофреническое.

Режиссёр Сильвия Каминер. В главных ролях Даниэль «Дани» Баркер, Люк Кук, Элиана Джонс, Марк Мозес, Кристала Картер, Брайан Винсент, Джастин Л. Уилсон, Лоррэйн Фаррис, Даррелл Торн и Маайян Лауфер.

Пока неизвестно, когда фильм ужасов «Подписывайся на неё» (Follow Her) выйдет в кинотеатрах или на домашнем видео. Так что посмотрите трейлер и постеры.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые