В Торонто покажут фильм ужасов Sick по сюжету Кевина Уильямсона - сценариста слэшера «Крик»

Недавно стало известно, что на Международном кинофестивале в Торонто (TIFF) покажут фильм ужасов с говорящим названием Sick («Больной»). И это современный слэшер по мотивам истории, придуманной легендарным Кевином Уильямсоном - сценаристом культовых хорроров «Крик» (Scream) и «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» (I Know What You Did Last Summer).

Правда, Кевин Уильямсон числится автором сюжета - сценарий по мотивам его идеи написала Кейтлин Крабб. А снял фильм ужасов режиссёр Джон Хайамс - автор таких шедевров, как «Универсальный солдат 3: Возрождение» (Universal Soldier: Regeneration) и «Универсальный солдат 4» (Universal Soldier: Day of Reckoning).

Sick описывают как злободневный, на редкость своевременный и дикий слэшер.

Про сюжет известно следующее. В разгар пандемии коронавируса Паркер вместе со своей лучшей подругой отправится в семейный домик у озера. Вдали от цивилизации и больных людей безопаснее, правда? Но неожиданно главные героини поймут, что не одни в доме...

В главных ролях Гидеон Адлон, Бетлехем Миллион, Дилан Спрейберри, Джейн Адамс, Марк Менчака, Чарла Боччиччио, Дуан Стефенс, Джиэ Сонг, Логан Мёрфи, Кимберли Крачек, Алиреза Мирмонтазери, Аарман Туре.

Если всё сложится и прокатчики и дистрибьюторы выкупят права на фильм ужасов Sick, то он может выйти уже в начале 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые