Стартовало производство прямого продолжения блокбастера «Годзилла против Конга»

Киновселенная монстров кинокомпании Legendary Pictures продолжает расширяться. Недавно стало известно, что в разработку отправился фантастический блокбастер «Годзилла против Конга 2» (Godzilla vs. Kong 2). По слухам, фильм может называться «Сын Конга» (Son of Kong). И он совершенно точно выйдет в марте 2024 года.

Ещё появилось несколько подробностей. Новое монстрмуви окажется прямым продолжением фильма «Годзилла против Конга» (Godzilla vs. Kong). Культовые монстры после своего невероятного сражения столкнутся с новой угрозой - как существованию огромных титанов, так и человеческой цивилизации. Кроме того, зрителям подробнее расскажут о происхождении Годзиллы и Конга. А также объяснят, как и почему гигантские монстры вообще связаны с людьми.

Режиссёром второй части выступит постановщик первой - Адам Вингард. В главных ролях заявлены Дэн Стивенс, Брайан Тайри Генри, Ребекка Холл, а также Рэйчел Хаус, Алекс Фернс, Чэнь Фала и Кэйли Хоттл.

Масштабный блокбастер «Годзилла против Конга 2» выйдет в кинотеатрах 15 марта 2022 года. А съёмки начнутся в Австралии ближе к концу 2022 года.

В необходимости создания сиквела Legendary Pictures убедил кассовый успех оригинала в мировом прокате. Кроссовер «Годзилла против Конга» собрал в мировом прокате более 400 миллионов долларов и полностью окупил производственный бюджет. Всего киновселенная MonsterVerse в данный момент насчитывает четыре фильма о противостоянии гигантских монстров-титанов, известных как кайдзю - включая «Годзилла» (Godzilla), «Конг: Остров черепа» (Kong: Skull Island) и «Годзилла 2: Король монстров» (Godzilla: King of the Monsters).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые