Shudder показал трейлер хоррора «Воронья лощина» про юного Эдгара Аллана По

Стриминговый сервис Shudder опубликовал официальный трейлер очередного эксклюзива - мистического фильма ужасов «Воронья лощина» (Raven's Hollow). Псевдоисторический сумрачный хоррор про молодые годы великого литератора Эдгара Аллана По выйдет уже в сентябре.

Сюжетный синопсис. Эдгар Аллан По, кадет военной академии Вест-Пойнт, вместе с компанией однокурсников отправится на учения на севере штата Нью-Йорк. Молодые люди окажутся в мрачном полузаброшенном городке, в котором живут только члены загадочной общины, и столкнутся с кошмарной древней тайной...

Пока не очень понятно, чего ждать от хоррора «Воронья лощина». С одной стороны, режиссёр и сценарист Кристофер Хаттон пока не отметился ничем мало-мальски путным и интересным. С другой, трейлер у новинки получился по-настоящему атмосферным и чарующим - любой кадр можно ставить в рамку и вешать на стену.

В главных ролях Уильям Моусли, Мелани Занетти, Кейт Дики, Дэвид Хейман, Каллум Вудхаус, Оберон Ка Аджипонг, Матис Ландвер, Каллум МакГоун, Кайл Роув и Юрис Стренга.

Мистический фильм ужасов «Воронья лощина» выйдет 22 сентября 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Shudder. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые