Netflix покажет хоррор «Телефон мистера Харригана» по повести Стивена Кинга в октябре

Стриминговый сервис Netflix анонсировал, что фильм ужасов «Телефон мистера Харригана» (Mr. Harrigan’s Phone) по мотивам повести Стивена Кинга из сборника «Будет кровь» (If It Bleeds) выйдет в октябре 2022 года. Хоррор возглавит хэллоуинскую линейку онлайн-кинотеатра.

Сам Стивен Кинг уже посмотрел черновой монтаж ленты и остался в полном восторге.

Я посмотрел предфинальную версию «Телефона мистера Харригана», сценарист и режиссёр Джон Ли Хэнкок, и не могу сказать ничего иного, кроме как «блестяще». Дональд Сазерленд, Джейден Мартелл. Netflix. Этой осенью.

Спродюсировали экранизацию Джейсон Блум и Райан Мёрфи - создатель эпохальных хоррор-антологий «Американская история ужасов» (AmericanHorror Story) и «Королевы крика» (Scream Queens).

Однажды простому подростку Крэйгу несказанно повезёт: пожилой миллиардер мистер Харриган возьмёт его на работу помощником и чтецом. Кроме того, благодаря помощи работодателя Крэйг выиграет крупную сумму в лотерею и заметно поправит свои финансовые дела. Но когда мистер Харриган умрёт, юноша положит в гроб с телом смартфон. И довольно скоро выяснит, что смерть - ещё не конец, и он может продолжать общаться со своим другом.

Режиссёр Джон Ли Хэнкок. В главных ролях Дональд Сазерленд, Джейден Мартелл, Джо Типпетт, Кирби Хауэлл-Батист, Колин О'Брайан, Сайрус Арнольд, Айван Амаро Буллон, Томас Мерфи, Кэйтлин Шори и Пегги Скотт.

Мистический фильм ужасов «Телефон мистера Харригана» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix 5 октября 2022 года. Ждём трейлеров и постеров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые