Amazon показал трейлер фильма ужасов «Няня» (Nanny) Никиату Джусу - премьера в конце 2022 года

Стриминговый сервис Amazon Prime Video опубликовал официальный трейлер фильма ужасов «Няня» (Nanny) постановщицы Никиату Джусу. Заодно стало известно, что студия Blumhouse отправит хоррор покорять кинотеатры в конце ноября, а уже в декабре он будет доступен онлайн.

Иммигрантка из Сенегала переезжает в США и устраивается на работу няней. Но после того, как главная героиня начинает воспитывать ребёнка из семьи, проживающей в Верхнем Ист-Сайде Нью-Йорка, на свет начинают выползать мрачные тайны прошлого. И вот уже неведомая опасность грозит разрушить американскую мечту няни...

Amazon показал трейлер фильма ужасов «Няня» (Nanny) Никиату Джусу - постер

Хоррор Никиату Джусу получил главный приз за лучшую драматическую ленту на кинофестивале Сандэнс. Возможно, нас на самом деле ждёт нечто депрессивное и грустное, а не ультимативно кровавое.

Режиссёр и сценарист Никиату Джусу. В главных ролях Анна Диоп, Мишель Монахэн, Синква Уоллс, Морган Спектор, Роуз Декер, Лесли Аггамс, Оламиде Кандиде-Джонсон, Джалин Камара, Принцесс Аденике и Зефани Идоко.

Фильм ужасов «Няня» (Nanny) выйдет в ограниченном театральном прокате 23 ноября 2022 года. А в стриминговом сервисе Amazon Prime Video появится 16 декабря. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые