Чёрная комедия «Семейка монстров» от Роба Зомби выйдет на видео в конце сентября

Кинокомпания Universal Pictures официально анонсировала дату премьеры комедийного хоррора «Семейка монстров» (The Munsters) - ремейка культового ситкома, который в порыве фанатского безумия снял великий и ужасный Роб Зомби. Фильм ужасов про бытовые проблемы нечисти выйдет 27 сентября 2022 года - в том числе и в стриминговом сервисе Netflix.

Самая странная история любви из рассказанных: Герман и Лили отправляются в безумное путешествие из Трансильвании в Голливуд. И с новым (цветным!) фильмом про семейку Мюнстер точно не соскучишься!

Режиссёр и сценарист Роб Зомби обещал в своём ремейке (или перезапуске) сохранить присущий оригиналу добрый юмор. А заодно познакомить новую аудиторию с культовым произведением.

В главных ролях Шери Мун Зомби, Джеффри Дэниэл Филлипс, Дэниэл Робак, Кассандра Петерсон, Ди Уоллес-Стоун, Хорхе Гарсиа, Буч Патрик, Ричард Брэйк, Катерина Шелл и Сильвестр МакКой.

Комедийный и довольно фэнтезийный фильм ужасов «Семейка монстров» (The Munsters 2022) выйдет 27 сентября 2022 года - одновременно в стриминговом сервисе Netflix, а также в других онлайн-кинотеатрах и на Blu-ray.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые