Amazon показал трейлер хоррора «Экзорцизм моей лучшей подруги»

Стриминговый сервис Amazon Prime Video опубликовал официальный трейлер мистического фильма ужасов «Изгнание дьявола из моей лучшей подруги» (известен также как «Экзорцизм моей лучшей подруги» или My Best Friend's Exorcism). Экранизация одноимённого (и нашумевшего) романа Грейди Хендрикса выйдет в конце сентября 2022 года.

Грейди Хендрикс - звезда современного литературного хоррора, и ведущие студии мира охотятся на права на книги писателя. В разработке уже находятся адаптации романов «Руководство южного книжного клуба по убийству вампиров» (The Southern Book Club’s Guide To Slaying Vampires) и «Группа поддержки последних девушек» (The Final Girl Support Group).

«Экзорцизм моей лучшей подруги» - Постер фильма ужасов

События книги «Изгнание дьявола из моей лучшей подруги» происходят в 1988 году. Подруги Эбби и Грэтхен заканчивают старшую школу. Но во время одной из посиделок с подругами происходит странное: Гретхен бесследно исчезает в лесу, неподалёку от дома, а возвращается только под утро и ничего не помнит о событиях ночи. А затем Эбби начинает замечать, что подруга ведёт себя странно: красавица из благополучной семьи превращается в истеричную неряху, засыпающую на уроках. А чуть позже Эбби понимает, что в лесу с Грэтхен произошло нечто ужасное. И теперь подруга, похоже, одержима демоном...

Режиссёр Дэймон Томас. В главных ролях Элси Фишер, Амайя Миллер, Крис Лоуэлл, Клэйтон Ройал Джонсон, Эрин Оунби, Кэти Ан, Майкл Фостер, Нэйтан Андерсон, Эшли ЛеКонте Кэмпбелл и Синтия Эванс.

Стриминговый сервис Amazon Prime Video эксклюзивно покажет мистический хоррор «Изгнание дьявола из моей лучшей подруги» 30 сентября 2022 года. Официальный трейлер прямо перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые