XYZ Films покажет семейный хоррор «Он наблюдает» про пандемию уже в июле

Кинокомпания XYZ Films сообщает, что загадочный фильм ужасов «Он наблюдает» (He's Watching) выйдет 21 июля. Семейный хоррор с непростой историей создания.

Важно понимать, что режиссёр и сценарист (а также продюсер, оператор и монтажёр) Джейкоб Аарон Эстес, которого вы можете знать по камерному фантастическому триллеру «Не отпускай» (Don't Let Go), взялся за съёмки своего нового проекта во время пандемийного локдауна. И неизбежно столкнулся со всеми прелестями кинопроизводства эпохи COVID-19. Например, был вынужден всё делать сам и снимать в главных ролях жену Гретхен Либерум и детей - Айрис Серену Эстес и Лукаса Стила Эстеса.

Беспечные брат с сестрой уверены, что болезнь родителей - это хорошая пора для розыгрышей и безделья. Но совсем скоро они начнут получать пугающие сообщения на свои телефоны. И постепенно Айрис и Лукас поймут, что столкнулись в собственном доме с чем-то зловещим...

Если раньше казалось, что нас ждёт плюс-минус дежурная страшилка про очередного поехавшего сталкера, донимающего семью во время локдауна, то теперь ситуация выглядит сложнее. Пандемия в хорроре приобрела поистине апокалиптический масштаб, а главных героев, похоже. преследует не совсем человек.

В главных ролях Джейкоб Аарон Эстес, Гретхен Либерум, Айрис Серена Эстес и Лукас Стил Эстес, Шон Майкл Ховард, Мелисса Мартинес, Кирк Нельсон, Сюзанна Шульман и Лонни Росс.

XYZ Films покажет фильм ужасов «Он наблюдает» в стриминговых сервисах и ограниченном прокате 21 июля 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые