SYFY показал тизер второго сезона «Чаки» - сериал вернётся в октябре

Кабельный канал SYFY накануне анонсировал дату премьеры второго сезона комедийного (и довольно неоднозначного) хоррор-сериала «Чаки» (Chucky). Вольное продолжение вечного цикла фильмов ужасов «Детские игры» (Child's Play) стартует уже 5 октября 2022 года. И вдогонку показали дебютный тизер-трейлер.

Во втором сезоне к своим ключевым ролям вернутся актёры Брэд Дуриф, Фиона Дуриф, Алекс Винсент и Дженнифер Тилли, а также Лаклан Уотсон, Закари Артур, Бьоргвин Арнарсон, Аливия Элин Линд, Кристин Элиз и Барбара Элин Вудс. И даже Девон Сава вернётся - в роли совершенно нового персонажа.

А также не обойдётся без новичков: в кадре появятся Лара Джин Чоростецки, Мег Тилли, Джина Джерсон, Джо Пантолиано и Саттон Страке.

Создатель серии хорроров Дон Манчини - режиссёр, сценарист, продюсер, шоураннер и вообще - ранее не находит себе места от радости.

Мы очень рады, что продолжим дёргать за ниточки марионеточного безумия с Чаки. Огромная благодарность нашим партнёрам из USA, Syfy и UCP за их невероятную поддержку и помощь в деле переноса Чаки на малые экраны. И всем фанатам Чаки передаёт бессмертную благодарность и послание: «Это ещё не конец, далеко не конец. Лучше оглядывайтесь в 2022 году!».

SYFY начнёт показывать второй сезон хоррор-сериала «Чаки» с 5 октября 2022 года. Спешите видеть дебютный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые