Shudder и Bloody Disgusting анонсировали хоррор «З/Л/О 99» - и это финальная часть

После утечки в апреле стало известно, что в разработке находится свежая часть популярной аналоговой хоррор-антологии. И вот стриминговый сервис Shudder и сайт Bloody Disgusting официально анонсировали фильм ужасов V/H/S/99 («З/Л/О 99»). И нас ждёт финальная часть долгоиграющего псевдодокументального цикла.

У хоррора сразу два сюжетных описания. Первый синопсис гласит, что неожиданно всплывшие домашние записи погибшего подростка станут кошмарными откровениями для тех, кто решит их просмотреть. А в другом говорится о том, что нас ждёт лебединая песня субкультуры видеокассет - и жирная точка в панковской эпохе магнитных записей.

Производством хоррора заведовала компания Studio71. Продюсерами антологии выступили Брэд Миска и Джеймс Харрис, а также известные режиссёры - Дэвид Брукнер, снявший «Ритуал» (The Ritual) и «Дом на другой стороне» (The Night House), а также трио Radio Silence - авторы «Я иду искать» (Ready or Not) и «Крик 2022» (Scream). Исполнительными продюсерами стали Майкл Шрайбер и Адам Бурстин из Studio71.

Среди режиссёров V/H/S/99 замечены Йоханнес Робертс - постановщик дилогии «Синяя бездна» (47 Meters Down) и экранизации игры «Обитель зла: Раккун-Сити» (Resident Evil: Welcome to Raccoon City), - а также новички Джозеф Винтер и Ванесса Винтер, Мэгги Левин, Тайлер МакИнтайр и Flying Lotus.

Известно, что хоррор-антология «З/Л/О 99» (V/H/S/99) выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Shudder 20 октября 2022 года - накануне Хэллоуина. Ранее ходили слухи, что фильм ужасов на самом деле будет называться «З/Л/О 85» (V/H/S/85).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые