Мистический слэшер She Came from the Woods расскажет про древнее зло в летнем лагере

И ещё один клон популярного цикла «Пятница, 13-е» (Friday The 13th), но на этот раз комедийный. Deadline сообщает, что кинокомпания Blue Finch Films приобрела эксклюзивные права на ностальгический фильм ужасов She Came from the Woods («Она пришла из леса»).

Интересная деталь. Нас ждёт не просто комедийный слэшер про очередной летний лагерь, атакованный кровожадным злом, но и полнометражный ремейк одноимённой короткометражки.

Сюжетный синопсис. Группа вожатых летнего лагеря столкнётся с древним и очень злобным духом в свою последнюю рабочую ночь. И поскольку ситуация становится всё более кровавой, главным героям предстоит решить, что стоит рассказывать друг другу о своём прошлом, а что лучше держать в секрете.

В пресс-релизе говорится о том, что нас ждёт очень смешное и смелое переосмысление популярного (и довольно избитого) поджанра хоррора. А события будут происходить, как и полагается, в 80-е.

Режиссёр Эрик С. Блумквист. Сценаристы Эрик С. Блумквист и Карсон Блумквист. В главных ролях Кара Буоно, Уильям Сэдлер, Клэр Фоли, Спенсер Лист, Майкл Парк, Тайлер Эллиот Бурк, Адам Вепплер, Эхад Бериша, Жизелль Торрес и Дэн Лихи.

Мировая премьера комедийного фильма ужасов She Came from the Woods состоится на жанровом кинофестивале FrightFest в Лондоне. А на Международном кинофестивале в Торонто кинокомпания Blue Finch Films будет активно продавать права на дистрибуцию и прокат.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые