Легендарный клипмейкер Марк Класфелд снимет фильм ужасов по роману создателя Рэмбо

Кинокомпании Suretone Pictures и Lionsgate совместными силами выкупили права на экранизацию романа «Лазутчики» (Creepers) известного писателя Дэвида Моррелла - автора книги «Первая кровь» (First Blood), послужившей основой для долгоиграющего кинофранчайза про Рэмбо. Кроме того, съёмки фильма ужасов стартуют уже летом 2022 года в Болгарии.

Сюжетный синопсис. Дневник бывшего владельца заброшенного отеля «Парагон» вынуждает группу молодых исследователей отправиться на поиски сокровищ погибшего гангстера. Но довольно скоро главные герои столкнутся с жестокими конкурентами, готовыми на что угодно, чтобы завладеть утерянным кладом. А затем и вовсе встретятся с загадочным сверхъестественным существом, сеющим страх, смерть и хаос...

Экранизацию книги «Лазутчики» планирует снять поистине легендарный американский режиссёр Марк Класфелд - автор более двухсот музыкальных клипов популярных групп и музыкантов. Постановщик давно подыскивал подходящую идею и концепцию для дебюта в полнометражном кино - и решил, что приключенческий хоррор Дэвида Моррелла станет отличным мостиком в Голливуд.

Пока неизвестно, когда именно выйдет фильм ужасов Creepers. Но давайте верить, что хотя бы в 2023 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые