Клэр Фой снимется в фильме ужасов «Лето с чужими» (Strangers) по роману Таити Ямады

Иногда они возвращаются... довольно странным образом. Variety сообщает, что известная актриса Клэр Фой исполнит одну из главных ролей в грядущем фильме ужасов «Незнакомцы» (Strangers). А снимет хоррор Эндрю Хэй - один из режиссёров фантастического сериала «ОА» (The OA), поклонники которого даже в неожиданном закрытии видят тайный смысл и лихой сюжетный твист.

Если вы вдруг забыли, Клэр Фой блеснула в жанровом кино, например, в «Не в себе» (Unsane) - психологическом хорроре Стивена Содерберга, целиком снятом на iPhone 7 Plus.

И вот ещё важная деталь. Strangers - это экранизация романа «Лето с чужими» Таити Ямады, опубликованного в 1987 году.

Про сюжет Strangers известно следующее. Сценарист Адам тихо и мирно живёт в многоквартирном доме в Лондоне, пока привычный ход его скучной жизни не нарушает знакомство с загадочным соседом Гарри. По мере того, как дружба Адама и Гарри крепнет, главный герой решает вернуться в дом детства. И на месте Адам неожиданно выяснит, что в нём снова живут... его родители, умершие 30 лет назад. Причём помолодевшие.

В главных ролях Эндрю Скотт, Пол Мескал, Клэр Фой и Джейми Белл.

Пока неизвестно, как скоро выйдет хоррор Strangers. Но производством фильма займутся студии Searchlight Pictures, Film4 и Blueprint Pictures.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые