Hulu показал трейлер мультсериала Little Demon от создателя «Рика и Морти»

Кабельный канал FX и стриминговый сервис Hulu опубликовали трейлер анимационного комедийного сериала «Демонёнок» (Little Demon). Свежий мультсериал от Дэна Хармона, создателя «Рик и Морти» (Rick and Morty), стартует уже в конце августа.

Важно понимать, что главных героев озвучили Дэнни ДеВито и Обри Плаза - и это автоматически добавляет шоу очков, независимо от качества анимации и сценария.

Сюжетный синопсис. После случайной связи с Дьяволом спустя тринадцать лет проблемная мать вместе с дочерью-антихристом пытается жить обычной жизнью в захолустье Делавэра. Но к ним регулярно наведываются незваные гости - различные демонические силы и прочая нечисть. А Сатана так и норовит вмешаться в воспитание дочери...

Главные роли озвучивали Дэнни ДеВито, Обри Плаза и Люси ДеВито.

Создателями Little Demon числятся Дарси Фаулер, Сет Киршнер и Киран Валла. А Обри Плаза выступила ещё и исполнительным продюсером.

Стриминговый сервис Hulu начнёт показывать комедийный и местами пугающий мультсериал Little Demon с 25 августа 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые