Amazon показал полный трейлер фантастического сериала «Газетчицы» по комиксу Вона и Чанга

Больше клонов шоу «Очень странные дела» (Stranger Things)! Стриминговый сервис Amazon Prime Video опубликовал официальный трейлер фантастического сериала «Газетчицы» (Paper Girls). Все обязательные атрибуты к вашим услугам: 80-е, неон и неугомонные подростки.

Основой для сериала послужил графический роман Брайана К. Вона и Клиффа Чанга, выходивший с 2015 года по 2019 год и получивший престижную премию имени Уилла Айснера.

1988 год. Ранним утром, сразу после Хэллоуина четверо девчонок-газетчиц - Эрин, Мак, Тиффани и Кей Джей - отправятся развозить свежую прессу. Но неожиданно главные героини станут участницами разборок двух противоборствующих группировок путешественников во времени. По странному стечению обстоятельств газетчицы попадут в будущее, в котором не только встретят повзрослевших себя, но и лишний раз убедятся, что что-то пошло не так и жизнь стала только хуже. А затем главных героинь начнёт преследовать загадочная организация Старый Дозор. И Эрин, Мак, Тиффани и Кей Джей придётся научиться доверять друг другу, чтобы спастись и вернуться домой.

В главных ролях Камрин Джонс, Райли Лаи Нелет, София Росински, Фина Страцца, Адина Портер, Нэйт Корддри, Морган Кэрролл, Келли Стюарт, Дэниэл Рашид и Марен Лорд.

Премьера восьмисерийного фантастического сериала Paper Girls состоится 29 июля 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Amazon Prime Video. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые