Вышел дублированный тизер-трейлер хоррора «Тёмные очки» - джалло Дарио Ардженто в кинотеатрах с 21 июля

Кинокомпания «Русский Репортаж» опубликовала дублированный трейлер новой картины великого и ужасного режиссёра Дарио Ардженто - фильма ужасов «Тёмные очки» (Occhiali neri или Dark Glasses). Джалло о пугающих приключениях в Италии выйдет в российских кинотеатрах уже 21 июля.

После солнечного затмения Рим превращается в арену для жертвоприношений - серийный убийца выходит на охоту. Маньяк убивает только молодых и красивых эскортниц. И Диана едва не становится очередной жертвой. Но радоваться нечему: в попытках спастись от преследователя она попадает в автомобильную аварию и оказывается не только виновницей гибели китайской семьи, но и теряет зрение. Теперь Диане придётся налаживать новую жизнь и заботиться о сироте Чине. А также спасаться от серийного убийцы, снова взявшего её след...

Важно отметить, что непробиваемой серьёзности от хоррора ждать не стоит. «Тёмные очки» - это в том числе и попытка Дарио Ардженто выдать постмодернистскую пародию на жанр джалло.

В главных ролях Иления Пасторелли, Азия Ардженто, Андреа Герпелли, Марио Пиррелло, Мария Розария Руссо, Дженнаро Иаккарино, Андреа Чжан, Гульельмо Фавилла, Паола Самбо и Виктори Игното.

Старт детективного фильма ужасов «Тёмные очки» в российском прокате состоится 21 июля 2022 года. Спешите видеть официальный дублированный тизер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые