Три отрывка из фильма ужасов «Чёрный телефон» по рассказу Джо Хилла

Сайт Bloody Disgusting опубликовал сразу три отрывка из грядущего фильма ужасов «Чёрный телефон» (The Black Phone). Экранизация одноимённого рассказа Джо Хилла, сына короля хоррора Стивена Кинга, выйдет 24 июня 2022 года.

Финни Шоу - застенчивый, но умный парнишка тринадцати лет отроду, - становится жертвой серийного убийцы. Маньяк похищает подростка и запирает его в подвале своего дома. Кричать и звать на помощь бесполезно - повсюду звукоизоляция. Но неожиданно начинает звонить чёрный телефон, который даже не подключен. И в трубке Финни слышит голоса предыдущих жертв убийцы. И прежние обитатели подвала пойдут на что угодно, чтобы новенький не повторил их судьбу...

Важно: режиссёр Скотт Дерриксон и сценарист С. Роберт Каргилл ранее вместе работали над хоррором «Синистер» (Sinister) и кинокомиксом «Доктор Стрэндж» (Doctor Strange) для Marvel.

В главных ролях Итан Хоук, Джереми Дэвис, Джеймс Рэнсон, Мадлен Макгроу, Э. Роджер Митчелл, Келлан Руд, Джина Джун, Брэкстон Александр, Дж. Гэйвен Уайлд и Мэйсон Темз.

В международном прокате мистический хоррор «Чёрный телефон» стартует 24 июня 2022 года. Российскую премьеру пока назначили на 21 июля. Клипы из фильма ужасов перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые