Netflix показал трейлер сериала «Клуб полуночников» Майка Флэнегана - премьера в октябре

Стриминговый сервис Netflix на именном конвенте Netflix Geeked Week опубликовал официальный тизер-трейлер мистического хоррор-сериала «Клуб полуночников» (The Midnight Club). Новый проект великого и ужасного режиссёра, сценариста и продюсера Майка Флэнегана выйдет 7 октября.

Сюжет экранизации одноимённого романа Кристофера Пайка следующий. Группа подростков, угодивших в Дом Роттердам - хоспис для смертельно больных и умирающих пациентов, - собираются посреди ночи, чтобы травить страшилки. А в конце ночных посиделок они договариваются, что тот, кто умрёт первым, обязательно свяжется с остальными друзьями из могилы. И расскажет, что на самом деле ждёт у последней черты...

Майк Флэнеган ранее неоднократно экранизировал произведения Стивена Кинга - «Игра Джералда» (Gerald's Game) и «Доктор Сон» (Doctor Sleep). А также многократно сотрудничал с Netflix: стриминговый сервис профинансировал фильмы ужасов «Тишина» (Hush) и «Игра Джералда», а также сериалы «Призраки дома на холме» (The Haunting of Hill House), «Призраки поместья Блай» (The Haunting of Bly Manor) и «Полуночная месса» (Midnight Mass).

В главных ролях Саманта Слойан, Зак Гилфорд, Игби Ригни, Хэзер Лэнгенкэмп, Мэтт Бидел, Аннара Симон, Ая Фурукава, Рут Кодд, Юки Морита и Крис Самптер.

Мистический хоррор-сериал «Клуб полуночников» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix уже 7 октября 2022 года. Официальный тизер-трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые