Netflix показал полный трейлер сериала Resident Evil («Обитель зла») - премьера в июле

Стриминговый сервис Netflix на именном конвенте Netflix Geeked Week опубликовал полный и всецело официальный трейлер фантастического хоррор-сериала «Обитель зла» (Resident Evil). Шоу о зловещих экспериментах выйдет 14 июля.

2036 год, мрачное будущее. Прошло 14 лет с того момента, как из секретной лаборатории вырвался смертоносный вирус и произошёл масштабный апокалипсис. Джейд Вескер путешествует по вымершему миру и истребляет кровожадных монстров. Джейд одержима жаждой мести, потому что её отец - Альберт Вескер, ведущий учёный Umbrella Corporation - виноват в произошедшем. А ещё она разыскивает бесследно исчезнувшую сестру Билли. Но когда главная героиня окажется в городе Новый Раккун-Сити, она неизбежно столкнётся с прошлым.

Cобытия восьмисерийного шоу Resident Evil будут происходить в двух временных отрезках: в прошлом, до появления смертоносного вируса, и в будущем, полном зомби и мутантов. Как вы могли догадаться, сериал следует воспринимать не столько как экранизацию великой игровой серии, сколько как альтернативную версию знакомой истории.

В главных ролях Элла Балинска, Тамара Смарт, Лэнс Реддик, Сиена Агудонг, Аделин Рудольф, Паола Нуньес, Ахад Раза Мир, Коннор Госсатти, Турло Конвери, Татьяна Гайдар, Ли Вивье, Мфо Осей Туту, Ханна Хайнрихс и Аюши Чхабра.

Фантастический хоррор-сериал «Обитель зла» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix уже 14 июля 2022 года. Полный официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые