Netflix официально анонсировал второй сезон сериала «Мы все мертвы»

Стриминговый сервис Netflix на именном конвенте Netflix Geeked Week официально анонсировал второй сезон фантастического сериала «Мы все мертвы» (Jigeum uri hakgyoneun или All of Us Are Dead). Продолжение абсолютно безумного зомби-хоррора по мотивам популярного вебтуна (цифрового комикса) Now at Our School должно выйти в 2023 году.

Загадочный зомби-вирус возникает в Южной Корее и довольно быстро распространяется в стенах обыкновенной старшей школы. Большинство учеников и учителей превращаются в кровожадных монстров - диких, яростных и очень живучих. Группе уцелевших и здоровых людей придётся взять ситуацию в собственные руки и спасаться самостоятельно. Но что делать, если уже весь город закрыт на карантин? Да и не факт, что снаружи, за стенами вымершей школы будет безопаснее...

Многосерийный зомби-хоррор «Мы все мертвы» оказался настолько популярной и востребованной премьерой, что, несмотря на вполне однозначный финал, Netflix не удержался от соблазна снять и выпустить второй сезон.

В описании короткого тизер-трейлера создатели шоу задаются вопросом: смогут ли главные герои, чудом сбежавшие из заражённой школы Хёсан, выжить снова?

Если всё сложится наилучшим образом, второй сезон фантастического хоррор-сериала «Мы все мертвы» выйдет в 2023 году - эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые