Джейкоб Баталон снимется в фильме ужасов Horrorscope про гороскоп смерти

Кинокомпания Screen Gems (принадлежит Sony Pictures) спешно заручилась поддержкой лучшего друга Человека-паука. Deadline докладывает, что Джейкоб Баталон исполнит главную роль в мистическом фильме ужасов Horrorscope.

Кстати, Horrorscope - это игра слов: «гороскоп» и «хоррор». Так что можно быть уверенными, что в наших краях название переведут как «Гороскоп смерти».

Подробного сюжетного синопсиса у грядущего хоррора пока нет. Но известно, что группа друзей и студентов колледжа столкнётся с проклятым гороскопом. Каждый, кто прочитает прогноз, в ближайшее время умрёт неким связанным с предсказанием образом. Но смогут ли главные герои изменить свою судьбу? Или они обречены следовать воле звёзд?

В основу фильма ужасов лёг одноимённый роман Николаса Адамса. А режиссёрами и сценаристами Horrorscope выступят Анна Холберг и Спенсер Коэн, сочинивший в том числе сюжет фильма-катастрофы «Падение Луны» (Moonfall) Роланда Эммериха.

Помимо Джейкоба Баталона главные роли исполнят Алана Боден, Эдейн Брэдли, Авантика, Хамберли Гонсалес и Вольфганг Новограц.

Если всё сложится удачно, мистический фильм ужасов Horrorscope выйдет уже в 2023 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые