Disney+ показал первый трейлер сказки «Фокус-покус 2» - премьера в конце сентября

Кинокомпания Walt Disney Studios опубликовала дебютный тизер-трейлер сказки «Фокус-покус 2» (Hocus Pocus 2). Сестрички Сандерсон вернутся незадолго до Хэллоуина - 30 сентября. Хотелось бы верить, на радость зрителям.

Прошло 29 лет с тех пор, как кто-то зажёг Свечу Чёрного Пламени и вернул к жизни сестёр-ведьм, изводивших людей в XVII веке. И вот сёстры Сандерсон возвращаются, чтобы отомстить обидчикам и снова колдовать себе на радость. И трём старшеклассникам придётся найти способ помешать Сёстрам устроить полный хаос в городке Салем и вернуть себе былые силу и величие...

Disney+ показал первый трейлер сказки «Фокус-покус 2» - Постер

Страшная сказка «Фокус-покус» (Hocus Pocus) вышла в далёком 1993 году и превратилась в настоящее культовое кино. Но от малобюджетного продолжения для придворного стримингового сервиса лучше вообще ничего не ждать, чтобы было меньше разочарований.

Режиссёр Энн Флетчер. В главных ролях Ханна Уэддингхэм, Сэм Ричардсон, Даг Джонс, Сара Джессика Паркер, Бетт Мидлер, Кэти Нэджими, Тони Хейл, Фрой Гутьеррез, Уитни Пик и Дэн Финнерти.

Стриминговый сервис Disney+ покажет комедийный хоррор «Фокус-покус 2» 30 сентября 2022 года. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые