Буйная Лулу Уилсон снова устроит резню в фильме ужасов «Бекки 2»

Соскучились по жестоким и кровавым, но душевным фильмам ужасов? Deadline сообщает, что в разработке находится хоррор «Бекки 2: Гнев Бекки» (Becky 2: The Wrath of Becky). И главную роль в сиквеле культового ревендж-триллера «Бекки» (Becky) снова исполнит Лулу Уилсон.

Кроме того, компанию Лулу Уилсон составит известный комедийный актёр Шонн Уильям Скотт, который перевоплотится в совершенно сумасшедшего и ужасающего злодея!

Если вы не в курсе, в оригинальном фильме Бекки после смерти матери - вместе с отцом, его новой подружкой и её сыном - отправилась в семейный дом у озера. Но покой размеренных выходных нарушила банда беглых уголовников во главе с безжалостным Домиником.

В продолжении пройдёт два года с описанных событий. Бекки попытается наладить свою жизнь, но все попытки пойдут прахом после того, как девушке-подростку придётся столкнуться лицом к лицу с Дэррилом - главой группировки американских неонацистов.

Если первую часть срежиссировали Джонатан Милотт и Кэри Мернион, то вторую почему-то снимут Мэтт Энджел и Сюзанна Кут - создатели посредственных триллеров «Дом на продажу» (The Open House) и «Под гипнозом» (Hypnotic). Но давайте верить в лучшее.

В главных ролях Лулу Уилсон и Шонн Уильям Скотт.

Если всё сложится удачно, фильм ужасов «Бекки 2» начнут снимать уже в конце 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые