SYFY покажет седьмую часть цикла «Добейся успеха» - и это хоррор про чирлидерш

SYFY постепенно сходит с ума - и это совершенно прекрасно! Стало известно, что кабельный канал решил продолжить серию романтических комедий «Добейся успеха» (Bring It On) про соревнования чирлидерш. Но седьмая часть превратилась в полноценный хоррор. И слэшер Bring It On: Cheer or Die («Добейся успеха: Чирлидерствуй или умри»), похоже, почти готов.

Кому пришла в голову идея превратить седьмую часть подзабытого франчайза в фильм ужасов? Сценарий написали Ребека МакКендри и Дана Шварц по мотивам истории Элисон Фаус. Кто-нибудь из них наверняка выступил и режиссёром.

За производство фильма ужасов взялись кинокомпании Universal 1440 Entertainment и Beacon Pictures. Но, поскольку они в основном создают малобюджетный контент для домашнего видео, на многое рассчитывать не стоит. Кроме того, Bring It On: Cheer or Die получил довольно травоядный возрастной рейтинг PG-13 - за скупое насилие, грубые словечки и некий, отчасти взрослый контент.

Про сюжет седьмой части Bring It On известно следующее. Боевой отряд чирлидерш накануне Хэллоуина окажется в заброшенной и опустевшей школе. А затем неизвестный злодей начнёт убивать участниц группы поддержки...

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые