Режиссёр «Машиниста» снимет фильм ужасов «Дагон» с Фрэнком Грилло

Жанровый режиссёр Брэд Андерсон собирается снять новый хоррор. Variety докладывает, что постановщик совсем скоро приступит к работе над фильмом ужасов с говорящим названием «Дагон» (The Dagon), а главную роль в нём исполнит актёр и мастер боевых искусств Фрэнк Грилло.

Описание у будущего фильма довольно странное. Variety вроде бы пишет про психологический триллер. Но все прекрасно понимают, что Дагон - это уродливое и достаточно могущественное морское божество из вселенной произведений Говарда Филлипса Лавкрафта. Так что от будущего хоррора можно ожидать чего угодно.

Сюжетное описание настраивает на довольно оптимистичный лад. Когда старшая дочь семьи, проживающей в изоляции в сельской местности, достигает совершеннолетия, их убежище начинают атаковать загадочные существа, приходящие по ночам...

Здесь стоит напомнить, что Брэд Андерсон ранее снял психологические и местами психоделические хорроры «Девятая сессия» (Session 9), «Машинист» (The Machinist) и «Перелом» (он же «Травма» или Fractured).

А Фрэнка Грилло вы должны хорошо знать по участию в относительно популярных циклах «Судная ночь» (The Purge) и «Скайлайн» (Skyline), а также по фантастическому боевику «День курка» (Boss Level). Кроме того, недавно он подписался на участие в съёмках экшен-хоррора Year 2 («Год второй»), в котором актёр грозится уничтожить целую орду кровожадных оборотней.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые