Shudder покажет фильм ужасов про акул The Reef: Stalked в июле 2022 года

Кровожадные акулы-людоеды возвращаются. Кинокомпания RLJE Films и стриминговый сервис Shudder выкупили права на фильм ужасов The Reef: Stalked («Открытое море 2: Преследование») режиссёра и сценариста Эндрю Трауки. Продолжение хоррора «Открытое море: Новые жертвы» (The Reef) выйдет уже в июле.

Любопытно, что в оригинале кино называлось «Риф». Но российский прокатчик захотел прокатиться на волне популярности совершенно другого фильма ужасов - «Открытое море» (Open Water), основанного на реальных событиях. Поэтому продолжение картины Эндрю Трауки может называться как «Открытое море 2», так и «Открытое море 3». Но, может, и «Риф 2».

Ник пытается прийти в себя после того, как стала свидетельницей жестокого убийства сестры. Поэтому девушка отправляется с подругами на тропический курорт. Главные героини планируют поплавать на байдарках и заняться дайвингом. Но приключение оборачивается кошмаром: девушек начинает преследовать огромная белая акула. И Ник придётся столкнуться со своими страхами лицом к лицу, чтобы одолеть монстра...

В главных ролях Энн Чюонг, Кэмерон Худ, Тересса Лиэн, Кейт Листер, Тим Росс и Саския Арчер.

Фильм ужасов The Reef: Stalked выйдет в онлайн-кинотеатрах и стриминговом сервисе Shudder уже 29 июля 2022 года. Ждём официальных постеров и трейлеров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые