Фантастический боевик «Скайлайн 4» начнут снимать в 2022 году

В августе прошлого года режиссёр и сценарист Лиам О’Доннелл похвастался, что уже работает над сюжетом четвёртой части фантастической серии «Скайлайн» (Skyline). И сообщил, что продолжение носит временное название Skyline Radial. Теперь же стало известно, что он совершенно точно снимет очередной сиквел.

Кроме того, кинокомпания Screen Media уже активно продаёт права на прокат и дистрибуцию пока ещё несуществующего фантастического фильма на кинорынке в Каннах.

Про сюжет будущего сайфай-экшена Skyline Radial известно довольно мало. Историю посвятят «воссоединению отца и дочери»: отважная воительница Роуз Корли отправится со своей командой спасать отца Марка из секретной тюрьмы. И во время миссии отряд столкнётся с древней инопланетной расой Radial...

В данный момент создатели фильма занимаются кастингом актёров. Съёмки планируют начать в конце 2022 года. Но роль Роуз Корли совершенно точно снова исполнит Линдси Морган.

Лиам О’Доннелл - большой специалист по неоднозначной серии «Скайлайн». Сначала он написал сценарий первой части, а затем сочинил и срежиссировал остальные. Похоже, нас ждёт настоящий долгоиграющий франчайз.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые