Shudder покажет апокалиптический неоновый хоррор Revealer в конце июня

После премьеры на жанровом кинофестивале Panic Fest в Канзасе стриминговый сервис Shudder приобрёл права на апокалиптический неоновый хоррор Revealer. Фильм ужасов должен выйти в июне 2022 года.

Сюжетный синопсис у фильма вроде бы есть, но понять по описанию мало что можно. События в хорроре происходят в Чикаго, в 1987 году. Танцовщица подпольного пип-шоу Энджи Питтарелли окажется в ловушке после того, как её назойливый босс погибнет во время массовых беспорядков на улице. Что делать девушке, запертой в будке в подвале книжного магазина Revealers? Но ситуация осложнится ещё сильнее, когда Энджи узнает, что неподалёку находится Салли Мьюборн - полубезумная сектантка, настойчиво преследовавшая главную героиню ранее. Но, поскольку Салли уверена, что начался конец света, девушкам придётся объединить усилия, чтобы добраться до безопасного места по заброшенным туннелям бутлегеров.

Shudder покажет апокалиптический неоновый хоррор Revealer в конце июня - Постер

Крэйг Энглер, генеральный менеджер Shudder, уверен, что Revealer - совершенно прекрасный апокалиптический хоррор, одновременно страшный, стильный и очень смешной.

Режиссёр и сценарист Люк Бойс. В главных ролях Кайто Аасе, Шаина Шрутен, Сэмми ДельПургаторио, Бишоп Стивенс и Баз Лир.

Стриминговый сервис Shudder покажет фильм ужасов Revealer уже 23 июня 2022 года. Ждём премьеры официального трейлера.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые