Легендарный рок-музыкант Ди Снайдер снимет фильм ужасов по своему сценарию

Ди Снайдер возвращается в страшный жанр! Легендарный рок-музыкант недавно сообщил в социальных сетях, что совсем скоро снимет новый фильм ужасов по собственному сценарию. Проекту уже дали зелёный свет и разработка начнётся в ближайшее время.

Ди Снайдер подтвердил, что выступит режиссёром и сценаристом пока безымянного фильма ужасов. Изначально планировалось, что ленту снимут ещё несколько лет назад, но работа по подготовке локаций остановилась из-за пандемии коронавируса COVID-19.

Пока не очень понятно, что именно снимет Ди Снайдер. Но в прошлом году он рассказал в интервью Bloody Disgusting, что его фильм под рабочим названием My Enemy’s Enemy спродюсирует Малек Аккад - один из создателей новой трилогии слэшеров «Хэллоуин» (Halloween).

Если вы не в курсе, новый хоррор будет для Ди Снайдера не первым в карьере. В 1998 году он сочинил сценарий фильма ужасов «Стрейнджлэнд» (Strangeland). Рассказывал он о серийном убийце, разыскивающем жертв - молодых девушек - в онлайн-чатах. Кроме того, музыкант сыграл и главного злодея - Капитана Хауди.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые