Searchlight Pictures покажет комедийный хоррор «Ночная сучка» с Эми Адамс в главной роли

Кинокомпания Searchlight Pictures приобрела права на необычный фильм ужасов Nightbitch («Ночная сучка»), производством которого заведует студия Annapurna. Deadline сообщает, что Searchlight заплатила за экранизацию умеренно культовой книги Рейчел Йодер больше 25 миллионов долларов и покажет хоррор с Эми Адамс в стриминговом сервисе Hulu.

Высокохудожественную ленту, сценарий которой написала сама автор романа Рейчел Йодер, называют «мрачным комедийным хоррором». А экранизацию в том числе спродюсировала и сама Эми Адамс. Кроме того, книгу сравнивают с произведениями Франца Кафки.

Searchlight Pictures покажет комедийный хоррор «Ночная сучка» с Эми Адамс в главной роли - Обложка

Сюжетный синопсис. Простая женщина буквально тонет в рутине, воспитывая ребёнка в скучном классическом пригороде. Но материнство пробуждает в ней некую дремлющую силу. И постепенно она замечает, что превращается в собаку...

Режиссёр Мариэль Хеллер. В главной роли Эми Адамс.

Предполагается, что Searchlight Pictures выпустит комедийный хоррор Nightbitch в стриминговом сервисе Hulu на территории Северной Америки. На других территориях не исключают и ограниченный прокат. Точной даты премьеры у фильма ужасов пока нет.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые