Режиссёр трилогии «Джон Уик» снимет сериал Project Nemesis про огромных монстров

Гигантские монстры спешат на малые экраны. Deadline сообщает, что компании Sony Pictures Television и Original Film приобрели права на экранизацию книжной серии The Nemesis Saga автора бестселлеров Джереми Робинсона. Планируется, что сериал Project Nemesis («Проект «Немезида»» - по названию первого романа) снимет Чад Стахелски - режиссёр и продюсер серии боевиков «Джон Уик» (John Wick).

Deadline описывает книгу Project Nemesis как напряжённый триллер про кайдзю, в котором огромные чудовища и масштабные разрушения соседствуют с интересными персонажами.

Режиссёр трилогии «Джон Уик» снимет сериал Project Nemesis

Правда, понять по описанию сюжетную завязку сложно. В романе смешаны и ДНК греческой богини Немезиды, воскресившая убитую кайдзю девочку Маиго, и поиски монстра-убийцы по всей территории Северной Америки, и приключения Джона Хадсона - саркастичного агента, возглавляющего государственный отдел борьбы с паранормальным.

Чад Стахелски в официальном заявлении утверждает, что вне себя от восторга. Режиссёр счастлив поработать над экранизацией книги Project Nemesis и обещает показать в сериале не только ярких главных героев, но и огромных монстров-кайдзю, разрушающих целые города.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые