Режиссёр трилогии «Дракула 2000» снял фильм ужасов Play Dead с Бэйли Мэдисон

Кинокомпания Voltage Pictures продаёт на кинорынке в Каннах права на фильм ужасов Play Dead. Screen Daily сообщает, что в данный момент хоррор с Бэйли Мэдисон в главной роли находится на этапе постпродакшена.

Важно понимать, что срежиссировал Play Dead малоизвестный постановщик Патрик Люссье. Больше всего он известен как монтажёр трилогии «Крик» (Scream), а также охапки других популярных жанровых картин - вроде «Хэллоуин: 20 лет спустя» (Halloween H20: 20 Years Later) и «Кошмар на улице Вязов 7: Новый кошмар» (Wes Craven's New Nightmare). Кроме того, он снял трилогию «Дракула 2000» (Dracula 2000), а также хорроры «Мой кровавый Валентин 3D» (My Bloody Valentine), «Сумасшедшая езда» (Drive Angry) и «Трюк» (Trick).

Сюжетный синопсис. Студентка факультета судебной криминалистики Хлоя инсценирует собственную смерть, чтобы проникнуть в морг и выкрасть улику, связывающую её родного брата с преступлением. Но, оказавшись внутри, Хлоя выясняет страшную правду: местный патологоанатом похищает и продаёт части тел покойников. И когда злодей узнает, что главная героиня жива, им придётся сыграть в игру на выживание...

В главных ролях Бэйли Мэдисон, Джерри О’Коннелл, Энтони Тёрпел, Крис Батлер, Крис Ли и Хорхе-Луис Пальо.

Патрик Люссье снял фильм ужасов Play Dead по сценарию Адама Мэйсона и Саймона Бойеса. А продюсером хоррора выступил Йоханнес Робертс - постановщик хорроров «Синяя бездна» (47 Meters Down) и «Обитель зла: Раккун-Сити» (Resident Evil: Welcome to Raccoon City).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые