Первые кадры семейного хоррора Spirit Halloween по мотивам сети тематических магазинов - 01

Недавно мы узнали, что сеть тематических хэллоуинских супермаркетов Spirit Halloween («Дух Хэллоуина») получит именной семейный фильм ужасов. А теперь Variety опубликовал первые кадры полнометражной адаптации. И теперь мы можем полюбоваться Кристофером Ллойдом в роли главного злодея!

Будущий фильм называют приключенческим семейным кино. Но хэллоуинская тематика однозначно намекает на элементы хоррора.

Первые кадры семейного хоррора Spirit Halloween по мотивам сети тематических магазинов - 02

Когда в местном супермаркете в конце октября открывается магазинчик Spirit Halloween, трое друзей-школьников остаются в нём на ночь. Но вместо весёлых приключений их ждёт сражение со злым духом, вселившимся в огромных кукл-аниматроников. И ребятам придётся постараться, чтобы выжить и спастись.

Кристофер Ллойд исполнит роль Алека Виндзора - богатого и успешного застройщика и землевладельца. Несколько десятилетий назад, в одну из хэллоуинских ночей он бесследно исчез. И с тех пор его дух возвращается в мир живых каждый год 31 октября. Но только на один час.

В главных ролях Кристофер Ллойд, Рэйчел Ли Кук, Донован Колан, Дилан Фрэнкел, Джейден Смит и Марисса Рейес.

Режиссёр Дэвид Поаг начнёт снимать семейный фильм ужасов Spirit Halloween: The Movie («Дух Хэллоуина») в октябре 2022 года. Производством займутся кинокомпании Strike Back Studios, Hideout Pictures и Particular Crowd.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые