Кит Томас хотел бы снять продолжение хоррора «Воспламеняющая взглядом 2022»

Недавно вышел фантастический фильм ужасов «Воспламеняющая взглядом» (Firestarter) - новая экранизация одноимённого романа Стивена Кинга от студии Blumhouse и стримингового сервиса Peacock. И неожиданно режиссёр Кит Томас в подкасте Boo Crew Podcast сайта Bloody Disgusting рассказал, что хотел бы снять вторую часть.

Важно понимать, что сиквел - «Воспламеняющая взглядом 2» (Firestarter 2) - придётся создавать с нуля, потому что сам Стивен Кинг никакого продолжения не писал. Но это не останавливает Кита Томаса - постановщик хотел бы рассказать о том, что произойдёт с главными героями дальше.

[Продолжение] - это то, что мы обсуждали множество раз. Я много времени провёл с Майклом Грейесом - актёром, сыгравшим Рэйнбёрда, - обсуждая то, каким зрители увидят его героя. Мы вместе хотели создать настоящую предысторию для него, чтобы объяснить, почему он так выглядит и поступает... Но так, чтобы не нужно выло наваливать кучу экспозиции. Хотелось цельной истории. И историю, которую можно было бы продолжить в будущем.

Что интересно... без всяких спойлеров... в сцене в доме Рэйнбёрда... у него есть доска с набросками, которые он нарисовал. И если вы остановите воспроизведение на этой доске, то сможете увидеть почти раскадровку фильма. Становится понятно многое из того, что замышляет Рэйнбёрд. И для того, чтобы понять замысел полностью. нам нужно... увидеть, куда двинется история после «Воспламеняющей взглядом».

Никто пока не знает будет продолжение или что-нибудь в этом духе. Но мы хотели бы отправится в более масштабное путешествие.

Ранее ходили слухи, что «Воспламеняющая взглядом» имеет все шансы превратиться в полноценную трилогию.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые