Неожиданно на поверхность всплыл фильм ужасов «Что воды оставили позади: Шрамы» (What the Waters Left Behind: Scars) - прямое продолжение слэшера 2018 года. И уже сейчас на кинорынке в Каннах кинокомпании Minerva Pictures и Black Mandala Films продают права на прокат и дистрибуцию хоррора.

Если вы всё пропустили, «Что воды оставили позади» (What the Waters Left Behind / Los Olvidados) в своё время рекламировали чуть ли не как аргентино-итало-новозеландское переосмысление культового слэшера «Техасской резни бензопилой» (The TexasChain Saw Massacre) Тоба Хупера. Но в итоге получили мы довольно путанное и бессмысленное кино про очередных серийных убийц, истязающих случайных туристов.

Первые кадры и постер фильма ужасов «Что воды оставили позади 2: Шрамы» - 01
Первые кадры и постер фильма ужасов «Что воды оставили позади 2: Шрамы» - 02
Первые кадры и постер фильма ужасов «Что воды оставили позади 2: Шрамы» - 03
Первые кадры и постер фильма ужасов «Что воды оставили позади 2: Шрамы» - 04
Первые кадры и постер фильма ужасов «Что воды оставили позади 2: Шрамы» - 05
Первые кадры и постер фильма ужасов «Что воды оставили позади 2: Шрамы» - 06
Первые кадры и постер фильма ужасов «Что воды оставили позади 2: Шрамы» - 07
Первые кадры и постер фильма ужасов «Что воды оставили позади 2: Шрамы» - 08
Первые кадры и постер фильма ужасов «Что воды оставили позади 2: Шрамы» - 09

Про сюжет сиквела известно следующее. «Что воды оставили позади 2» (What the Waters Left Behind 2) расскажет историю англо-американской инди-рок-группы, которую нелёгкая занесёт в развалины деревни Вилья-Эпекуэн, разрушенную вышедшим из берегов солёным озером Эпекуэн. И конфликты и склоки главных героев мигом померкнут перед тем кошмаром и ужасом, что их ждёт...

Фильм ужасов «Что воды оставили позади: Шрамы» снял режиссёр Николас Онетти - один из постановщиков оригинала. Пока вы можете полюбоваться первыми кадрами и постером продолжения. А дебютный трейлер представят в Каннах только 20 мая 2022 года.

«Что воды оставили позади 2: Шрамы» - Постер

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые