Аргентинcкий триллер Ecos de un crimen расскажет о кошмарах писателя - трейлер внутри

В январе на родине в Аргентине успешно стартовал в кинотеатрах триллер Ecos de un crimen (он же Echoes, «Эхо», «Отзвуки» или «Отголоски преступления»). Теперь же кинокомпания Film Factory Entertainment начала активно продавать права на прокат и дистрибуцию фильма ужасов на других территориях.

Сюжетный синопсис. Джулиан Лемар - всемирно известный писатель и автор бестселлеров. Издатель уговорил Джулиана выпустить финальный роман, поставивший точку в серии популярных детективов. И после завершения работы писатель решил отправиться в отпуск со своей семьёй - женой Валерией, дочерью Софией и сыном Санти. Но когда они приезжают в хижину в лесу, начинается сильная буря. А затем в дом главного героя врывается полубезумная женщина, которая утверждает, что её муж только что убил их сына и теперь охотится на неё. И этой ужасной ночью Джулиану придётся бросить все силы на то, чтобы узнать правду и раскрыть страшную тайну прошлого...

Режиссёр Кристиан Бернард. В главных ролях Диего Перетти, Хульета Кардинали, Карла Кеведо, Диего Кремонеси, Карола Рейна, Флоренция Гонсалес, Альфонсо Бунге, Жерардо Чендо, Густаво Парди и Себастиан Пино.

Если всё сложится удачно, то какой-нибудь крупный международный стриминговый сервис приобретёт права на триллер Ecos de un crimen (Echoes). И тогда, возможно, фильм выйдет уже до конца 2022 года. Ниже вы найдёте официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые